Herbert BREITER*
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 1 Farblithografie und 1 -radierung: u. a. "Landschaft in Dalmatien" jeweils rechts unten signiert und datiert: 1975 bzw. 1968, bezeichnet: E. A. bzw. Nr. 7/14, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Lichtrand
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
EUR 140.-
Herbert BREITER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |